Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Беседка из металла для дачи - красота теперь доступна

Беседка из металла для дачи - красота теперь доступнаБеседка является прекрасным украшением и удобным местом отдыха для любого дома или дачи.

Беседка прекрасно подойдет тем людям, которые любят проводить свободное время сидя с газетой или книгой на свежем воздухе. А также здесь можно прекрасно проводить вечер за ужином с семьей или гостями.

Существует два основных типа беседок, это деревянные и металлические.

Деревянные беседки отлично выглядят, однако они имеют одну слабую сторону, это то, что древесину необходимо постоянно обрабатывать. Ее могут поражать древоточащие насекомые, огонь и влага.

Поэтому более предпочтительным вариантом являются беседки из металла для дачи.

Металл более долговечен, чем древесина, и при правильной обработке может стоять десятки лет на открытом воздухе, не нуждаясь в окрашивании. Кроме того, металлическая беседка имеет более тонкие детали, что улучшает обзор.

Самыми красивыми являются беседки с коваными деталями. Они прекрасно смотрятся в любом месте. Кроме того, благодаря специальной обработке при высокой температуре они очень долговечны.

В металлических беседках более тонкие детали, чем в деревянных, что позволяет плестись по ним различным вьющимся растениям, таким как виноград. Это улучшит внешний вид конструкции и защитит от солнца.

В наше время можно приобрести готовые беседки, которые не нужно долгое время собирать и подгонять.

Ее просто доставят в кузове грузового автомобиля в собранном виде и установят в указанном месте. Вместе с беседкой может сразу же устанавливается стол с лавочками, мангал, а также система освещения.



Скачать