Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Какими должны быть пластиковые окна ПВХ

Какими должны быть пластиковые окна ПВХОкна установлены в каждом доме и квартире. Они необходимы для того чтобы пропускать в помещение солнечный свет и одновременно защищать от проникновения воздуха с улицы.

Сегодня оптимальным вариантом являются ПВХ окна, так как они очень долговечные и прочные, при этом не гниют и не ржавеют.

В наше время купить окна пвх в москве приличного качества можно практически в любой фирме, так как все они производятся из однотипных профилей и стеклопакетов. Однако цена на окно того же размера может существенно различаться, потому что они имеют разную конструкцию.

Наибольшие потери тепла в помещении происходят именно из-за окон, поэтому необходимо позаботиться об их хорошей теплоизоляции.

Чем больше размер профиля, тем эффективнее он будет удерживать тепло. Кроме того, нужно устанавливать двухкамерные стеклопакеты, у которых три стекла, для того чтобы улучшить уровень теплоизоляции окна.

Также окно не должно пропускать звуки с улицы. Чтобы улучшить шумоизоляцию необходимо использовать стеклопакеты со стеклами разной толщины.

Самыми дешевыми являются глухие окна, то есть те, которые не открываются.

Их можно использовать если в комнате несколько окон и ее можно проветривать, открывая другие. Кроме того, глухие окна неудобно мыть, поэтому лучше не устанавливать их, если квартира находится выше второго этажа. Следует выбирать только окна с качественным профилем.

При покупке необходимо проверить сертификаты качества продукции. Низкокачественное окно может впоследствии начать пропускать воздух с улицы из-за неплотного закрывания.

Кроме того, профиль может пожелтеть из-за солнечного света.



Скачать