Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Аренда грузовых автомобилей с манипулятором

Аренда грузовых автомобилей с манипуляторомДля различного рода торговых и производственных компания весьма актуальным вопросом является доставка грузов. Причём не важно готовые это изделия, или же материалы для их изготовления.

Ведь для их доставки необходим как транспорт, так и рабочие для погрузки или разгрузки.

Как же решить проблемы такого рода не имея собственного автопарка и весьма объёмного штата разнорабочих?

Выход из ситуации весьма прост- аренда грузовых автомобилей с манипулятором, например на www.manipulyator.pro.

Что же такое манипулятор?

Это специально оборудованный вид техники, представляющий из себя грузовой автомобиль, имеющий на своём шасси крановую установку.

Применение подобного транспорта весьма актуально для городских условий, а значит доставка груза например в магазин не вызовет осложнений.

Конечно же, манипуляторы бывают различных типов и модификаций. В основном они делятся на группы по грузоподъёмности, как самого транспорта, так и предусмотренного на нём крана.

Такая услуга как аренда грузовых автомобилей с манипулятором подразумевает выбор транспорта наиболее оптимального для доставки того или иного груза. Транспортные компании при этом предоставят все необходимые данные и характеристики.

Однако манипуляторы возможно использовать не только при доставке каких либо грузов. При исполнении строительных работ вовсе не обязательно использовать автокран. Если материалы, которые вам необходимо поднять не превышают 15 тонн, то с этой задачей так же справится манипулятор.

В целом же использование манипулятора практично и позволит автоматизировать часть работ по доставке грузов.



Скачать