Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Напыляемая теплоизоляция ППУ

Напыляемая теплоизоляция ППУТеплоизоляция ППУ представляет собой вид современного утеплителя, работать с которым могут только обученные люди.

Если человек не имеет допуска к выполнении работы, то он не может быть к ней допущен. Его необученность может напрямую сказаться на качестве работы.

Также не допускается заменять один вид современного утеплителя на другой, это не допускается проектом выполнения работ. Компания ГарантТепло №1 на рынке утепления пенополиуретаном работает качественно, не допуская нарушений технологии работ.

Она выполняет свою работу быстро, качество ее исполнения всегда надежное. Применяемый материал обладает экономичностью, экологичностью, долговечностью.

Но только при условии грамотного исполнения работы, люди работают на объектах недвижимости и стараются, чтобы выстроенное здание было уютным и комфортабельным.

Комфорт в нем обеспечивает современный материал, который даже в зимнее время не позволяет зданию сильно охлаждаться. В летнее время здание тоже сильно не нагревается.

Компания выполняет утепление стен дома, кровли, потолка, пола, чердаков, фундаментов. Такой материал применяется для утепления мансард, фасадов, подвалов.

Компания ГарантТепло №1 на рынке утепления пенополиуретаном использует только современные утеплители, этим она дает возможность возведенному зданию быть удобным при пользовании им, экономичным во время периода эксплуатации.

Преимуществами напыляемой теплоизоляции ППУ является не высокая стоимость, прекрасные технические характеристики. Эти достоинства сделали материал популярным среди строителей.

За счет не высокой стоимости, теплопроводности, за отсутствие проницаемости влаги и пара ППУ применяют почти везде, не нарушаю конструкцию зданий. Также ППУ применяется в химической промышленности и при устройстве магистральных трубопроводов любого назначения.



Скачать