Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Двери «Гранит»

Двери «Гранит»Большое значение для каждого человека имеет безопасность его жилища, которая, в первую очередь, зависит от входной двери, ее надежности. Она является визитной карточкой квартиры или дома, поэтому должна выполнять не только защитную, но и эстетическую функцию. И все-таки главная ее роль - это предотвращение проникновения в жилище непрошеных гостей.

Выбор дверей

Сейчас эта проблема решается просто, поскольку имеется большой ассортимент металлических дверей самых разных производителей. Достаточно сделать правильный выбор и, как говорится, спать спокойно. Но чтобы это был действительно надежный вариант, нужно отнестись к этому делу очень ответственно. Благодаря Интернету такая возможность существует, достаточно изучить отзывы потребителей о предлагаемых изделиях, и только потом определиться с приобретением окончательно.

Но сначала необходимо подобрать в каталогах (на сайтах) подходящие модели, ознакомиться с их характеристиками и ценами, сравнить все выбранные образцы и остановиться на одном из них. Большой популярностью среди многих потребителей пользуется продукция компании «Двери Гранит». Существуя в сфере изготовления и продаж с 2005 года, она уверенно завоевала лидирующие позиции и успешно расширяет свои рынки сбыта, привлекая к производимой продукции внимание все большего количества клиентов.

Предлагаемые модели

Выпускаются двери гранит на европейском оборудовании (производственная линия полностью автоматизирована) из российских комплектующих высокого качества. В ассортименте представлены двери различных модификаций на любой вкус и кошелек. За разумные деньги можно приобрести надежную металлическую дверь (Гранит М1 и Гранит М2) простого дизайна, которая не разочарует в дальнейшем использовании. Для создания неповторимого стиля хорошо подойдет модель М3 с зеркальным полотном. Подчеркнуть изысканность вкуса смогут двери Гранит М2 люкс из фрезерованных МДФ-панелей. Специально для дачных и загородных домов предлагаются двери Гранит Дача. Кроме того, для потребителей с высоким уровнем достатка выпускается модель дверей Гранит М5, которая отличается уникальной степенью шумоизоляции и имеет максимальный класс взломостойкости, гарантируя полную безопасность жилья.

Каждый клиент подберет для себя наиболее приемлемый вариант. После того, как окончательный выбор сделан, остается только оформить заявку на приобретение и после установки наслаждаться тишиной и покоем в своем доме или квартире.



Скачать