Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Деревянные кирпичи в строительстве

Деревянные кирпичи в строительствеНынешний век требует постоянного развития в сфере строительства и производства новинок. С этим связан и выход на рынок такого материала, как деревянный кирпич. Разберемся, что же это такое. Он представляет собой простой деревянный лимитированный брус, обладающий специальными свойствами, благодаря которым увеличивается прочность деревянной кирпичной кладки. Интенсивная обработка граней способствует упрощению процесса укладки.

Производится данный материал исключительно из определенного типа деревьев, а именно хвойного. Используются ель, сосна, лиственница и кедр. Процесс изготовления такой:

  • обработанное дерево сушится до определенного процентного соотношения влаги;
  • полировка сторон позволяет получить настолько безукоризненный кирпич, что будущая кладка не будет нуждаться в какой-либо доработке. По желанию, с целью защиты, можно обработать стену воском.

Существуют стандартные размеры кирпича, но при необходимости можно создать деревянный кирпич абсолютно любой формы и величины, это возможно благодаря технологически упрощенному производству. Предпочтительнее использовать этот материал, если сравнивать со срубом, потому что его технология уже предусматривает сушку и усадку, на которую не надо тратить дополнительное время. Такой кирпич и многие качественные материалы отлично подошли, когда строился rimonim central park.

Деревянный кирпич также отличается тем, что готовая кладка не нуждается в лишней отделке, поэтому можно сразу смело устанавливать остальные конструктивные элементы. Также есть возможность экономии на специальной технике и материалах, благодаря чему значительно уменьшается стоимость возведения дома. Отдельные элементы конструкций, гарантирующие надежность стенам дома со временем не изменяются.

Применение деревянных кирпичей дает простор для фантазии в применении дополнительных архитектурных форм и элементов. Данный материал является экологически чистым, спроектирован и запатентован российскими разработчиками. Невзирая на несомненные достоинства этого материала, некоторые специалисты выражают сомнения касательно его прочности и применения в суровых климатических условиях среды. Следовательно, выбор в применении данного материала остается за вами. Для постройки загородного летнего домика деревянный кирпич точно будет приемлемым вариантом. Данный материал использовали, когда возводил дешевые хостелы в питере. Существенно облегчается процесс легкого строительства на садовом участке.

Деревянный кирпич - это наилучший вариант для людей, которые любят создавать уют и стремятся облагородить свои загородные участки.



Скачать