Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Детские гардеробные

Детские гардеробныеСовременный ребенок подчас имеет столько вещей, что не хватает целой квартиры, чтобы разместить их в зоне доступности. Что уж говорить про детские комнаты, в которые иногда просто бывает страшно заходить. И, наверное, не стоит предъявлять претензии ребенку за неумение организовать свой быт, а просто помочь ему в решении проблемы.

А решением проблемы может стать рациональная организация пространства, немаловажное значение в которой играют гардеробные комнаты, вписанные в общий интерьер. Современный гардероб – это не просто шкаф с полками и выдвижными ящиками. Парадоксально то, что занимая почти то же пространство, что и обычный шкаф, ну может, чуть больше, современные гардеробные в состоянии вместить весь детский скарб, включая коллекции марок или камней, мячи, бадминтонные ракетки и даже лыжи. О предметах одежд не приходится и говорить, так как количество и расположения полок и ящиков настолько продумано, что каждая вещь имеет свое постоянное место, вне которого она будет просто нелогично смотреться.

Если позволяет пространство, как впрочем, если пространства не хватает, гардеробные комнаты на заказ позволят сформировать пространство с максимальным удобством для ребенка, оставив достаточно места в детской комнате для подвижных игр и приема приятелей.

Гардеробная комната может стать украшением интерьера, а может замаскироваться в одной из ниш, если таковые имеются в доме. Организация гардероба в нише – отличный способ экономии пространства и материальных средств. В этом случае гардеробная собирается по принципу корпусной мебели и монтируется непосредственно к стене. В зависимости от глубины ниши можно сэкономит и на боковых стенках.

Детские гардеробные в классическом стиле все-таки должны формировать пространство таким образом, чтобы не нарушать общего характера детской комнаты. Вряд ли уместно будут смотреться в детской комнате гардеробные фасады под мореный дуб или другие массивы.

Более приемлемо оформление фасада с учетом пола и возраста ребенка. Также необходимо учитывать интересы и пристрастия ребенка – об этом лучше посоветоваться с самим ребенком, конечно. Но есть небольшой секрет, который следует учитывать строя гардероб в детской комнате – дети растут! А вместе с взрослением меняются и интересы ребенка, поэтому оформляя фасад гардероба в детской, стоит предусмотреть возможность перемены декоративного оформления.



Скачать