Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Подвесные светильники – их особенности применения

Подвесные светильники – их особенности примененияОчаровательность германского стиля видна во всем, мимо не прошла и осветительная техника. Вам нравится практичность и красота светильников?  Компания Wunderlicht поможет не потеряться в огромном мире светильников и люстр, ибо дизайнеры компании наделили всю продукцию тонким немецким стилем, который так идет под изысканные интерьеры. Советуем обратить внимание на подвесной светильник W2925-B.

Он сочетает в себе гармонию и стройность, красоту и стиль, грацию и практичность – и все описанное выше объединено в красивой подвесной люстре темных тонов. Несмотря на то, что люстра выполнена в темном цвете, она довольно эффективно справляется с основной задачей – освещением помещения. К тому же любителям готических черт интерьера понравится стиль, в котором исполнена люстра – темные линии и грациозность конструкции.

Такую люстру довольно часто можно увидеть в московских магазинах, и это неудивительно, ведь покупателям нравятся такие люстры. Подвесная люстра одинаково хорошо будет выглядеть как в светлых интерьерах, так и в темных помещениях. Кроме того, форма изящного абажура позволит подсветить часть потолка, при этом основной поток света направив непосредственно в саму комнату. Ажурные подвески – не помеха для световых лучей, а наоборот – способ рассеивания света, что позволяет люстре освещать не строго определенный сектор, а значительно большее пространство. Хотелось бы предупредить, что купить хрустальный светильник Wunderlicht W2925-B рекомендуется тем, у кого высокие помещения, потому как ножка светильника достаточно длинная.

Материалы светильника немаркие и легко моющиеся – металл с хромовым покрытием и темное стекло. Люстра выполнена в модерновом стиле, который довольно часто используется дизайнерами интерьеров. Как и все светильники коллекции Apriory 2925, данная люстра дает в меру яркое и теплое освещение. В одних интерьерах она создаст ощущения уюта и тепла, в других – подчеркнет стиль и вкус владельца комнаты или зала.

Если углубиться в технические детали, то можно выяснить, что напряжение светильника стандартное – 220V, что позволит использовать его в любом помещении. Патрон в люстре используется обычный, покупателю придется выбрать лишь мощность лампочки, подобрав его под свой интерьер. Проводка, которая ведет к патрону, находится в мягкой и прочной оболочке, что исключает влияние среды на изоляцию проводов.

Понравилась эта подвесная люстра? И это хорошо, ведь именно у нас Вы сможете приобрести данный светильник по недорогой цене. Наш интернет-магазин поможет Вам за небольшую цену в кратчайшие сроки получить понравившийся товар. Все просто – заполнив легкую форму и оплатив товар, Вам останется лишь момента получения. А может, Вы хотите погрузить весь свой дом или квартиру в уют и тепло? Не вопрос, ведь Вы можете приобрести светильники оптом, что будет выгодно и по цене, и по полученному от покупки удовольствию. Желаем Вам успешного выбора и удачных покупок!



Скачать