Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Профессиональный монтаж окон из ПВХ

Профессиональный монтаж окон из ПВХУстановка пластиковых окон – это процесс, который требует непосредственного участия высокопрофессиональных рабочих, специализирующихся на данном виде работ.

Чем грамотнее будет произведен монтаж окон, изготовленных из ПВХ, тем более надежно они будут служить в дальнейшем.

Пластиковые окна должны быть установлены качественно, потому что от этого зависят их конечные характеристики, сильно влияющие на функциональность и длительность эксплуатационного срока.

Достаточно многие осознают всю необходимость выбора профессионалов для монтажа пластиковых окон, однако на деле все принимает не совсем однозначный поворот.

Большинство рачительных хозяев пользуются услугами специалистов сомнительной квалификации, экономя, таким образом, значительную сумму за установку. А то и вовсе прибегают к самостоятельной установке окон из ПВХ, своими руками.

Пластиковые окна, установленные подобным образом, могут иметь ряд недостатков, зачастую весьма существенных. К ним относятся как перекос оконных створок, так и плохая пылеизоляция.

Шумоизоляционные качества таких окон также часто страдают. В некоторых случаях исправить подобные недостатки не под силу даже хорошему специалисту.

Профессиональная установка окон производится поэтапно. Сначала производятся предварительные замеры, которые определяют дальнейшую смету работ и их объем. После того, как замеры произведены, старое окно снимается со своего места.

Иногда эта работа сопряжена с удалением части старой штукатурки и теплоизоляционного материала. Наконец, на место старого окна монтируется новое, пластиковое. Крепление окна производится либо на анкерный болт, либо на анкерную пластину.

Оба вида работ требуют наличия профессиональных навыков и специального инструментария.



Скачать