Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Офисная мебель для персонала

Офисная мебель для персоналаОфисная мебель для сотрудников офисов предназначена, в первую очередь, для повышения их работоспособности.

Комфортные условия работы, реализованные в офисной мебели, помогают создать гармонично обустроенную рабочую зону, сочетающую в себе не только деловую атмосферу, но и творческий подход. В офисной мебели необходимо сочетание всех её элементов.

Составные части мебели должны обладать максимальной функциональностью и психологически настраивать персонал офиса на эффективную работу без лишних перегрузок.

Продажа офисной мебели для персонала осуществляется в различных цветовых вариациях и стилях. Разработка мебели для офиса производится с учётом новейших дизайнерских тенденций с применением экологически чистых и безопасных для людей материалов.

Мебель для персонала должна легко перемещаться в пределах помещения офиса, быстро менять внешний вид и структуру рабочей зоны.

При производстве офисной мебели проверяется её соответствие таким критериям, как функциональность, долговечность, удобство, экологичность, мобильность и наличие определённого дизайнерского стиля (решения).

При создании офисной мебели для персонала учитываются малейшие нюансы: место для размещения оргтехники, рабочих частей ПК, монитора, а также пространство для хранения канцтоваров, папок и бумаг.

Все элементы мебели должны быть точно рассчитаны, чтобы не загромождать лишнее пространство.

На рынке офисной мебели для персонала существует большая конкуренция. Поэтому, к производителям данного товара предъявляются довольно жёсткие условия соответствия мебели требованиям эргономики, санитарии и экологичности.



Скачать