Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Натуральная черепица Braas

Натуральная черепица BraasПоявившись на строительном рынке России, натуральная черепица довольно быстро попала в разряд "тяжёлых" кровельных материалов. Однако стоит заметить, что при оценке материала к нему отнеслись несколько поверхностно. Ведь данный материал произведён из натуральных материалов, а практически всё, что было отнесено к его недостаткам, на проверку оказалось скорее достоинством. На западном рынке этот материал более популярен и востребован, ведь не даром среди кровельных материалов так часто встречаются те, что черепицу имитируют, или же просто выполняются с аналогичным внешним видом.

Рассмотрим свойства натуральной черепицы более подробно.

Большой вес материала отнюдь не является таким большим минусом, как нам часто преподносят, единственное, с чем могут возникнуть проблемы это подъём её на крышу. Конечно, без техники сделать это довольно затруднительно, однако у серьёзного подрядчика просто обязана быть такая техника. Напротив стоит отметить, что относительно большой вес это главное преимущество черепицы перед более лёгкими материалами. Что же даёт нам большая масса черепицы:

  • Устойчивость. Имеет достаточный вес, что бы противостоять даже сильному ветру, что весьма актуально для многих регионов России.
  • Шум. Из-за своих параметров натуральная черепица прекрасно "гасит" внешние шумы.
  • Тепловая энерция. Это свойство вообще уникально. Конечно, черепица достаточно долго нагревается, но и отдаёт тепло она тоже достаточно долго.

Важно обратить внимание на ценовой фактор. Натуральная черепица Braas цена которой немного ниже более современных вариантов подойдёт прекрасно. Тут важно отметить, что цена на натуральную черепицу в целом значительно выше, чем цены на прочие кровельные материалы. Однако переживать не стоит, натуральная черепица Braas цена которой прекрасно соотносится с её качеством прослужит значительно дольше. Кроме того кровля не пострадает от ветра, а значит в сравнении с более лёгкими материалами затраты на её ремонт будут сведены к минимуму.
Важно чётко понимать что, выбирая черепицу Braas, вы выбираете действительно проверенный и надёжный материал.



Скачать