Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Деревянные окна

Деревянные окнаНа пластиковых окнах довольно много небольших заводов в свое время поднялось, стали хорошим средством для заработка денег. Действительно, пластиковые окна производятся довольно просто, на готовой фурнитуре. А уже локальные монтажные бригады устанавливают данный пластик в квартирах. Конечно, замена пластиковых окон - это стандартная ситуация, обычная, которая требуется периодически, каждая лет 10-15. А если семья ранее экономила на профиле, то и вовсе раньше, ведь некачественные пластиковые окна быстро приходят в негодность под воздействием погодных условий. Но учитывая, что появилась необходимость заменить пластиковые окна, стоит подумать насчет деревянных профилей.

Конечно, теперь на деревянные окна стоимость гораздо выше, чем на обычные пластиковые, включая и самый лучший профиль. За счет того, что пластиковые окна уже имеют налаженное производство практически в каждом регионе, они стали заметно дешеветь, тогда как деревянные только дорожают. На изготовление деревянного профиля, лучшего качества, уходит довольно много материалов, требуются современные технологии. Конечно, под деревянными окнами теперь не подразумеваются обычные оконные проемы советского периода, которые вовсе не удерживали тепло, а только создавали сквозняки в помещениях.

По новым технологиям деревянные окна способны служить десятилетиями, являясь натуральным вариантом, в отличии от пластика. На деревянные окна стоимость сейчас слегка завышена, но данная трата полностью оправдана. Некоторые противники данных профилей уверены, что за деревянными окнами необходим постоянных уход. Действительно, как и за пластиковыми, за окнами из древесины требуется уход. Но он периодический, ведь лишь раз в несколько лет придется приводить саму древесину в порядок, при необходимости, обрабатываться специальным лаком. В других случаях, окна из древесины станут идеальным вариантом, заменой пластику.

Здоровье, аура и атмосфера в помещениях заметно станет лучше, если окна станут иметь деревянную основу, а не пластиковую.



Скачать