Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Установка пластиковых окон своими руками

Установка пластиковых окон своими рукамиЗаменить пластиковые окна теперь относительно просто. Множество локальных, небольших монтажных бригад, которые связаны с производителями, способны предоставлять новые пластиковые окна по скидке, с минимальными запросами в плане стоимости монтажа. Но обращения к подобным монтажным организациям несет определенный уровень сложности, риска, с которым стоит внимательно считаться перед заказом.

Сразу отмечаем, что установить окна без начальной детальной консультации на месте невозможно. А подобные небольшие организации только так и проводят монтаж - изначально составляется договор про профиль. стоимость монтажа (иногда даже кредит подписывается на месте), а только потом замерщик приходит и делает точные замеры оконного проема.

Далее, стоит опасаться брака и подделки. Небольшие монтажные бригады напрямую работают с локальными заводами по созданию пластиковых окон. Конечно, профили, фурнитуру данные заводы получают от производителей, но непосредственным созданием окон пластиковых занимаются на данных заводах. Соответственно, каждое производство имеет негативные факторы, шанс брака или некачественного товара. Так и пластиковые окна, которые могут создаваться с небольшим браком, хоть и на качественной фурнитуре. В итоге, замена пластикового окна с качественной фурнитурой окажется не лучшим выбором, если саму установку проводить будут недобросовестные работники.

Каждая замена окна требует основательного, внимательного подхода к работе. Начиная с замеров и заканчивая откосами, новые оконные проемы должны создаваться с соблюдением всех основных качественных требований.

Желательно, чтоб каждая замена пластикового окна имела документальное подтверждение, гарантию. Только тогда работники монтажной бригады будут внимательнее относиться к установке. Так же, сама фурнитура, пластиковое окно вряд ли будет иметь брак, ведь тогда производитель просто не выдаст документацию на бракованное окно. Лучше потратить хорошую сумму на качественную фурнитуру и профессиональную работу, чем экономит на некачественном окне.



Скачать