Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Аренда спецтехники по доступным ценам

Аренда спецтехникиНа сегодняшний день специализированная техника позволяет значительно упростить строительство зданий и сооружений, а также сократить сроки выполнения проекта. Кроме того, работа выполняется более качественно, и с меньшими затратами, чем при использовании ручного труда. Особенно это актуально для масштабных строительных проектов. Однако даже крупные строительные компании не могут себе позволить приобрести всю необходимую технику. Некоторые виды специализированной техники используются всего лишь несколько дней за время постройки многоэтажного здания, а остальное время она будет простаивать. Поэтому гораздо выгоднее арендовать эту технику на время выполнения работ. Кроме того, что не тратятся деньги на покупку, также не нужно в дальнейшем ее где-то хранить и обслуживать. Отличный выбор спецтехники в аренду можно найти здесь teh-ekspert.ru.

Любое строительство начинается с земельных работ, то есть выкапывания траншей и котлованов под фундамент, изменения ландшафта. При этом невозможно обойтись без бульдозера, который позволяет выполнить все работы очень быстро и качественно. После извлечения грунт сразу же помещается в грузовые автомобили и вывозится с участка, поэтому не мешает дальнейшим работам. Как правило, если организации нужна аренда бульдозера цена включает в себя не только услуги использования техники, но и оплату за работу водителя. Найти квалифицированного специалиста, который бы управлял такой техникой очень сложно, поэтому данное предложение будет очень выгодным для заказчиков.

Для перевозки длинных предметов, например арматуры или бетонных балок необходима аренда длинномера. В таком грузовом автомобиле можно перевозить груз до 40 тонн и длиной до 12 метров. Этого вполне достаточно для большинства задач по перевозке строительных материалов. Если же необходимо перевозить сложные нестандартные конструкции, то понадобится аренда низкорамника. В отличие от обычного длинномера здесь значительно снижена высота кузова, в котором размещается груз. Это позволяет перевозить различные негабаритные предметы.



Скачать