Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Интерьерная и фасадная краска

Интерьерная и фасадная краскаСовременные лакокрасочные материалы благодаря использованию современных технологий производства стали более качественными и долговечными. Это позволяет покрывать ими фасады, которые постоянно находятся на открытом воздухе и подвержены воздействию окружающей среды.

Кроме того, улучшается ассортимент краски. Поэтому можно подобрать необходимое покрытие для любого стиля интерьера при внутренней отделке помещений. Отличный выбор различных красок можно найти здесь http://www.cover-color.ru.

Одними из наиболее распространенных являются акриловые краски. В большинстве случаев при ремонтных работах используются именно они, так как обладают существенными преимуществами. Прежде всего они экологически чистые, и не выделяют всевозможных вредных веществ. Поэтому их можно без каких-либо опасений использовать в жилых помещениях. Кроме того, у них отсутствует какой-либо запах, и процесс окрашивания пройдет практически безболезненно для окружающих.

Также акриловые краски очень быстро высыхают, и отделочные работы можно провести в максимально сжатые сроки. Для того чтобы наносить их можно использовать традиционные инструменты, валик и кисточку. Благодаря устойчивости к возгоранию поверхность после обработки является пожаробезопасной, и соответствует всем необходимым нормам. В отличие от старых типов покрытий, акриловые краски имеют отличную адгезию с различными поверхностями и отлично держатся долгое время, не вспучиваются и не трескаются. Интерьерные краски имеют прекрасный внешний вид, и станут отличным украшением любого помещения. Они могут использоваться для окрашивания стен и потолков в комнатах, залах и на кухне. Также есть влагостойкие акриловые краски, которые предназначены для окрашивания поверхностей в ванной комнате.

Фасадные акриловые краски имеют повышенную износоустойчивость и очень долговечны. Работы по окрашиванию наружных стен достаточно трудоемкие и сложные, чаще всего для этого приходится нанимать промышленных альпинистов. Поэтому в этом случае очень важно использовать материал, который прослужит очень долго. Кроме того, фасадные краски не выгорают на солнце, и долго сохраняют свой внешний вид.



Скачать