Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Дизельные электростанции от производителя

Дизельные электростанцииВладельцы коттеджей, офисов всегда должны думать про дополнительный вариант получения источника электроэнергии, в случае отключения или проведения презентации на природе. Среди владельцев частных домов всегда бытует мнение, что без генератора невозможно спокойно подготавливаться к зиме, ведь в отдаленных уголках области (даже включая и приближенные к городам поселки) довольно часто происходят аварии на электросетях. Из-за этого семья, которая переехала в коттедж на постоянной основе, должна днями ожидать подачи электричества. Только электростанции дизельные способны для данных семей решить проблемы.

Действительно, покупка генератора станет идеальным выходом из сложной ситуации для многих владельцев коттеджей. Главное, приобретать качественные генераторы, пускай и в рассрочку или кредит. Так же, стоит адекватно оценивать КПД, работоспособность подобранного генератора, ведь без централизованной подачи электричества не будет возможности использовать все электроприборы в коттедже.

Для офисов, фирм, которые часто проводят выездные презентации, всевозможные митинги или собрания на улицах, электростанции дизельные станут верным выбором. Уличные презентации, отдых фирмой на природе невозможен без надежного генератора. Все больше компаний приобретают генераторы не только ради выездных бизнес или культурно-развлекательных поездок, но и как способ обеспечить работоспособность офиса во время выключения электроэнергии. Для большого количества фирм, которые связаны с компьютерными работами, генератор будет являться единственным выходом. Никакие БИПы не смогут обеспечить полноценную работу офиса во время аварии на электросетях. Учитывая, что просрочка при сдаче определенных работ офисами может тянуть большие штрафы, стоит подумать насчет капиталовложения в генератор.

В целом, именно дизельные генераторы сейчас набирают большую популярность. Среди всех владельцев коттеджей, офисных компаний наблюдается тенденция покупок данных генераторов для дополнительной страховки на экстренные случаи.



Скачать