Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Укладка паркетной доски

Укладка паркетной доскиЖелание сменить напольное покрытие в жилых помещениях всегда будет связано с выбором. Ведь обычный линолеум уже не популярен, к тому же, его внешний вид точно не поможет создать уют, тепло в жилом помещении. Остается только выбирать среди паркета и ламината, которые довольно популярны. К тому же, определенные виды досок, по цене, одинаковы со стоимостью с линолеумом. Соответственно, можно за минимальную плату сделать замену напольного покрытия, сделать из нее современный вариант.

Выбор данного стройматериала связан с процессом его установки. Если расценки на материалы будут одинаковыми, с линолеумом, то стоимость монтажа будет кардинально выше. Проводиться укладка паркетной доски в несколько этапов. Данные этапы должны строго соблюдаться, регулироваться специалистами с монтажной бригады.

По сути, именно от качества монтажа нового паркета и будет зависеть его дальнейший срок службы. В будущем, когда семьи заменит пол на паркетный, сразу станут видны все его преимущества. Но только в тех случаях, когда монтаж проводился с особой внимательностью, профессионализмом. Известно, что монтажная бригада, изначально, должна создавать проектную документацию на замену напольного покрытия. Казалось бы, что для пола подобный проект просто не нужен, но просчет специалистом все трат на стройматериалы, точные замеры размером паркетных досок помогают провести монтаж быстрее.

Так же, укладка паркетной доски невозможна без специальной машины, которая обрабатывает уже уложенную доску. Циклевка паркетной доски - это завершающий этап. Когда монтажная бригада проведет данную работу, новая паркетная доска будет полностью готова к использованию. Для закрепления результатов, качества работ по замене паркетной доски, стоит подумать насчет официального оформления всех договоров с исполнителями. Договор с монтажной бригадой станет лучшей гарантией того, что замена пола будет проводиться профессионально. Общий результат замены напольного покрытия зависит от качества паркетной доски и профессионализмом монтажной бригады.



Скачать