Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Метизы и крепежные изделия

Метизы и крепежные изделияПод метизами подразумеваются металлические крепежные изделия. Метизы могут иметь промышленное или широкое назначение.

На сайте krepco.ru можно приобрести необходимые крепежные изделия и метизную продукцию, а также строительные инструменты и материалы. Метизы с широким назначением представлены металлическими изделиями для бытового использования. Это ножи и ножницы, пилы, предметы сельскохозяйственного назначения и некоторая другая продукция.

Некоторые промышленные метизы используются в железнодорожном строительстве. Также такие изделия могут быть представлены телеграфными и телефонными крючьями, которые применяются в качестве противоугонных. Стальную ленту, канаты, гвозди, сетку и металлическую проволоку также относят к метизам. Метизы промышленного назначения также могут быть представлены: болтами, крепежными деталями, гайками, пружинными шайбами, шпильками, разводными шплинтами. Отдельную группу составляет строительный крепеж. Данное приспособление предназначено для соединения частей различных машин и строительных конструкций. В группу таких крепежных деталей включаются гвозди, саморезы, шурупы, некоторые вспомогательные детали и подобного рода изделия.

Специалисты выделяют две группы крепежа строительного. Метрические изделия составляют первую группу. Шаг резьбы таких изделий имеет определенный размер. Вторая группа представлена изделиями, которые могут иметь различный вид и конфигурацию. Шуруп, саморез, дюбель, анкер относят к данной группе. В обе группы может входить крепеж для бытового использования. Предназначение такого крепежа заключается не только в выполнении крепежной, но также и декоративной функции. Необходимо знать, что металлические и метрические метизы, это не одно и тоже. К металлическим метизам относятся метизы с широким назначением. К метрическим метизам относится ряд крепежных деталей, с метрическими обозначениями или метрикой. Чаще всего именно эту группу относят к метизам. Метизы и крепежные изделия - незаменимая продукция для различного рода работ.



Скачать