Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Когда лучше покупать кондиционер и заказывать его установку/монтаж

Когда лучше покупать кондиционер и заказывать его установку/монтажОсуществляя приобретение любой техники, трезво рассуждающие люди просматривают все предложенные модели, сверяя цены и комплектующие, читая инструкции и отзывы пользователей, ведь, как известно, поспешишь... Но вот приходит "неожиданно" лето и наивные граждане ловятся на крючок скидок в супермаркетах и несут домой приобретенный товар, с невыясненной фирмой производителем и в лучшем случаем с гарантией на неделю.

Потом начинаются поиски бригады для установки, и это в сезон, когда график профессиональных фирм рассчитан на месяц вперед и доверяют установку непрофессионалам, случайным людям, решившим на вас подработать в жаркий сезон.

Уже давно не секрет, если купить кондиционер с установкой, то вам будет обеспечено качественное крепление, подключение, а еще кондиционер настроят и проведут пробный запуск, детально объяснив покупателю все нюансы использования техники. Вы будете всегда уверенны, что подключаемая электропроводка не заляжет в стенах слабым звеном, как это бывает со случайными работниками, не имеющими понятия о безопасном подключении, а крепление выполнено качественно и с нужным количеством деталей. При выборе фирмы обратите внимание на сроки нахождения ее на рынке. Организация, которая занимается круглый год этим делом и продажа кондиционеров является ее основным направлением, имеет свои бригады специалистов по монтажу. Они проходят регулярную переподготовку и имеют аттестаты, которые вы в любой момент можете проверить.

В специализированных по данному профилю компаниях такая услуга, как продажа кондиционеров, подразумевает все этапы. Это первоначальное общение с клиентом, помощь в подборе товара, выбор мощности, необходимой для охлаждения озвученной вами квадратуры, совет о месте крепления. Конечно, оговариваются установленные сроки и естественно, предоставление гарантии на товар, а также, что выгодно на произведенный монтаж.

Менеджер компании озвучит все нужные характеристики выбранного кондиционера, по пунктам, например такой - General Climate GC/GU-ES09HRI: мощность обогрева, мощность охлаждения, потребляемая мощность, максимальная площадь помещения, уровень шума - это очень важный показатель, особенно для спальной комнаты, габариты всех блоков и другие нужные параметры.

Особенно важно установить кондиционер во время затеянного ремонта, а не после, и побеспокоится об этом в прохладные дни, не ожидая повального ажиотажа. Для поднятия уровня продаж, многие фирмы в не сезон устраивают акции и устанавливают скидки на продажу кондиционеров. Рачительный хозяин всегда воспользуется предоставленной возможностью экономии бюджета. Выполненная заранее установка кондиционера сбережет ваши нервы в неспокойный от жары сезон.



Скачать