Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Постирочные раковины

Постирочные раковиныВ частных домах, в современных новостройках и на производственных предприятиях современные дизайнеры предлагают обустраивать постирочные комнаты.

Такое помещение включает все необходимое оборудование и мебель для ухода за бельем.

Здесь можно рассортировать, постирать просушить и погладить все необходимые вещи. Кроме стиральной машины, различных сушилок и гладильной доски, неотъемлемым атрибутом является хозяйственная или постирочная раковина.

Изготовленная из фаянса с грязеотталкивающим покрытием такая мойка предназначена для замачивания, ручной стирки деликатных изделий, мытья обуви или домашних питомцев. Проделать все это позволяет дизайн самой раковины.

Она более глубокая с прямыми стенками, одна из которых может быть ребристой для специальной стирки. Раковины имеют более широкое отверстие для слива воды.

Установить такую раковину можно на специальной тумбе, стене или на полу при помощи керамических ножек.

Тумба под раковиной очень удобна, так как позволяет хранить все необходимые средства по уходу за бельем, а также другие хозяйственные мелочи.

Хозяйственные раковины изготавливаются из толстого и крепкого кафельного фаянса, поэтому они тяжелее обычных. Для более устойчивого монтажа в комплект входят ножки из керамики.

Установленная постирочная раковина на керамических ногах выглядит также эстетично, как и тумба.

Современные производители сантехники и фаянса предлагают постирочные раковины различных размеров и комплектации для простого и удобного монтажа. Комплект с тумбой выпускается в нескольких цветах, поэтому легко впишется в любой интерьер постирочной комнаты.



Скачать