Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Как купить квартиру от застройщика

Как купить квартиру от застройщикаЖилищный вопрос на территории нашей страны решается с учетом напряженной обстановки на жилищных рынках.

В финансовый кризис люди приобретают жилье, имеющее не высокие цены, идет оно с первичного рынка недвижимости. Это означает, что потенциальный владелец решается купить квартиру от застройщика, а она, на этот момент, находится еще в процессе строительства.

Этот вариант приобретения квартиры ему кажется заманчивым, потому что финансовые средства можно отдать не полностью.

Кредиты при современном заработке у нас в стране может позволить не каждый человек, но, потенциальные владельцы его берут примерно на 10 лет и до 20. А за этот период времени, авось, что и поменяется.

Чтобы быть уверенным, желательно рассмотреть варианты вероятных рисков.

Известны на практике случаи, когда застройщик, после получения желаемой суммы просто исчезал! А строительство, которое буквально кипело, тоже пропало! Обманутые вкладчики в такой ситуации сделать ничего не могут, компания пропала, никого нет, даже ее руководителя.

Осталось лишь только у людей стойкое желание купить квартиру от застройщика!

Если кого-либо заинтересовал вариант приобретения жилья от застройщика, стоит послушать бывалых людей, а они говорят: «Перед тем, как поставить свою подпись на договоре купли-продажи жилья, следует собрать сведения о компании – застройщике».

Следует сходить в Интернете на официальный сайт компании. По нему все будет видно, также можно посетить самого застройщика, съездить по месту его нахождения. Можно поговорить с рабочим персоналом стройки, узнать, часто ли они получают оплату за работу, насколько их наняли и прочее.

Чем еще занимается компания, именно в этот момент времени.

Собранная информация может показать, та ли это компания, которой можно доверять полностью. По этим сведениям можно узнать, как крепко держится на ногах компания – застройщик, затем сделать из этого необходимый вывод!



Скачать