Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Террасы и покрытия на них

Террасы и покрытия на нихМногие дома имеют красивые и просторные террасы. Очень важно, чтобы покрытия на них, также, имели презентабельный внешний вид и были из высококачественных материалов.  Помимо этого необходимо учитывать, что древесина может быть подвергнута всевозможным воздействием атмосферы.

Отличный вариант- если доска будет располагаться под открытым небом на площадке с использованием композитных материалов. Потому, что именно этот материал долговечен и в добавок к этому имеет красивый внешний вид, которая несомненно будет радовать глаз. При монтировании террасной доски Вы не потратите много сил и времени, так как она устанавливается очень легко и будет служить вам очень много лет.

Отличие декинга от обычного дерева

Сегодня много людей предпочитают использовать дерево, как материал  для отделочных работ. Однако, стоит не забывать, что именно деревянные материалы относятся к самым «капризным», которые требуют очень тщательного ухода и наблюдения за ним. Именно это дает повод усомниться в выборе данного материала. Но к счастью, есть альтернативная замена- жидкое дерево.

В чем же основные его достоинства? В первую очередь, очень привлекает цена террасной доски, которая намного ниже чем у обычного дерева, учитывая, что технология изготовки такого материала очень сложна. Большим плюсом является то, что террасная доска дпк имеет вид обыкновенной древесины, а практичностью ничуть не уступает пластику, что будет очень кстати для нынешних дизайнеров и проектировщиков.

Конечно же, нельзя забывать о сфере применения жидкого дерева, она довольно таки широка, намного больше, чем у других материалов. Например, данный материал удобно использовать тогда, когда обычная древесина не подходит из-за практичных соображений, но по дизайну вполне устраивает.

Естественно, что жидкое дерево набирает очень уверенную популярность среди клиентов. И даже те, кто совсем недавно, не слышал про этот материал уже становятся постоянными пользователями компаний, которые занимаются производством жидкого дерева, используя его в разных целях, в широких сферах применения, так как это очень выгодная замена натуральной древесине, которая год за годом будет все дальше подниматься в цене.

Ну и в конце нужно добавить, что использование жидкой древесины намного практичнее и удобнее обыкновенного  дерева, так как она требует меньшего ухода за ней, и намного проще в эксплуатации.

Более подробно о террасной доске на www.teppaca.com: декинг Trex, цены, цвета и характеристики декинга.



Скачать