Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Дизайн интерьера: люстры

Дизайн интерьера: люстрыВ интерьере комнаты в обязательном порядке должны быть люстры. В продаже представлено большое их разнообразие. Важно не растеряться в этом море товара, а выбрать то, что вам нравится.

Часто выбор покупателей падает на люстры потолочные. Они удачно подойдут к любому интерьеру – приживутся в стиле классик и модерн, хай-тек и арт-деко. Почему же они не теряют своей актуальности? Есть на это несколько причин:

  • они практичны, будут смотреться как в шикарной квартире, так и в небольшом загородном домике;
  • есть большое множество вариантов потолочных светильников – выбирать покупателям есть из чего;
  • они хорошо освещают комнату именно в том месте, где надо хозяину.

Люстры этого плана не выбывают из моды, они просты на внешний вид, но непременно украсят ваше жилище, станут надежным источником света.

Богато смотрятся хрустальные люстры. Они привлекают внимание к себе, их нельзя не заметить. Комната с таким освещением становится шикарной, даже простенький интерьер заиграет и наполнится торжеством и величием. В хрустальных люстрах ярко просматривается сочетание разнообразных декоративных элементов, которые вместе создают красивую игру хрусталя и света. Данный вид освещения лучше выбирать для просторных комнат, гостиных, оно неуместно в спальне, где необходимы более сдержанные элементы света.

Для интерьера в классическом стиле, арт-деко или исторического барокко прекрасное решение – подвесная хрустальная люстра. Различная форма, размер, количество элементов и дизайн поспособствуют выбору товара по вашему вкусу.

Функцию надежного освещения на кухне, в спальне, в офисе, в ванной, на лестничной площадке выполнят точечные светильники. Они придают помещению завершенный, утонченный вид, и в то же время выполняют миссию освещения. С помощью такого элемента, помещение визуально можно сделать шире и выше. Точечный светильник - дополнение к основному источнику света, он способен разделить комнату на несколько зон.

Делят светильники точечные на два вида – врезные и накладные. Первые из них врезают в поверхность различных малых архитектурных форм и мебели. Вторые – накладывают на поверхность сверху, без врезания вовнутрь. Не только в потолочных либо арочных конструкциях, шкафах и нишах используют эти светильники. Их устанавливают даже в пол. Они хорошо обрамляют тротуарные дорожки, лестничные клетки, создавая безопасность для движения людей.



Скачать