Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Поиск строителей

Поиск строителейНебольшие строительные компании всегда имеют определенную проблему с персоналом, работниками. В зависимости от наличия специального оборудования, данные компании могут обращаться за наймом дополнительного персонала только в сезон-пик заказов на строительные работы.

В обратном случае, строительные компании вовсе отказываются от содержания даже минимального штата сотрудников на постоянной основе. А учитывая, что профессиональные строители довольно быстро находят свою постоянную работу, довольно трудно найти в межсезонье хороших работников. Для помощи в данном вопросе и создавали портал, который быстро помогает найти необходимых работников.

Каждый профессиональный строитель может Разместить резюме на сайте полностью бесплатно. При этом, практически через несколько часов, уже могут поступать предложения относительно работы на строительных фирмах. Особенно, когда человеку необходима новая работа в период весна-осень. Столь быстрый результат при поиске работы возможен только потому, что строительные компании могут найти сотрудников бесплатно. Ранее данные организации обращались на всевозможные биржи труда, платили за оперативность при подборе нового персонала. Теперь же, строительной организации достаточно посетить сайт и, благодаря быстрой форме поиска, найти подходящего специалиста на объект.

Кроме того, что каждый человек может разместить резюме на сайте бесплатно, есть возможность своими силами подобрать подходящую фирму. Но куда выгоднее, когда строители подбираются работодателями самостоятельно. Поэтому, лучше найти найти сотрудников бесплатно на данном сайте с помощью предоставленных резюме от потенциальных работников. Просматривая опыт работы, квалификацию, можно отобрать определенное количество претендентов для найма на строительных объект или весь сезон. В случае, если организации срочно необходимо получить несколько единиц работников для объекта, портал www.kapepa.ru сразу предоставит полный возможный список профессионалов абсолютно бесплатно.



Скачать