Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Преимущества кассетных кондиционеров Cooper&Hunter

Преимущества кассетных кондиционеров Cooper&HunterКассетные кондиционеры - невероятно мощные устройства, которые преимущественно устанавливаются в больших магазинах только по той причине, что такая климатическая техника имеет огромную мощность, и соответственно, работает с достаточно большой площадью помещений в целом.

Казалось бы, это единственное преимущество устройства, но на самом деле у таких девайсов невероятно большое число привлекательных факторов, которые в общем отлично смотрятся на остальном фоне только по той простой причине, как раз именно подобные факторы и способны в целом и в общем создать довольно интересное и увлекательное решения для каждого отдельного и достаточно большого помещения. А о самих преимуществах и расскажут рекомендации от лучшей компании Kievkomfort, которые смогут проявить всю основу их деятельности.

Итак, для начала стоит отметить, что кассетные кондиционеры от сайта прежде всего позволяют обогреть и охладить невероятно большой объем воздуха, а соответственно - огромное помещение. Для этого в нем имеется очень даже хорошие привлекательные характеристики. K ним целиком и полностью можно отнести большие и мощные моторы, которые работают, чтобы Вы отдыхали.

Сегодня в Kievkomfort можно найти такие кассетники с максимально высоким уровнем мощности. Другими словами от уровня мощности и зависит в принципе сама площадь охлаждения. В среднем уровень мощности в два-три раза больше, чем в обыкновенных сплит-системах. Охладить один такой кондиционер уже может не 15 квадратов, а в среднем 60-70, что довольно-таки интересно.

За счет того, что Сooper&Hunter располагаются непосредственно в потолке. Только посудите, ведь на самом деле такие устройства в основном белого цвета, как и сам потолок. Соответственно, кондиционеры Midea от портала обычно отлично вписываются в сам интерьер, не оставляя негативных следов использования.

Вы навсегда избавите себя от необходимости покупать несколько кондиционеров, если выберете такое решение. Так как в зависимости от мощности, одно такое устройство может заменить до пяти стандартных сплитов. Конечно же, Вы не сэкономите много в цене, но, к примеру, вполне сможете сократить расход электроэнергии в сравнении с пятью сплитами, а также получите возможность сэкономить и на дизайне.



Скачать