Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Стеклянные перегородки

Стеклянные перегородкиСовременные люди стали все чаще обращать внимание на стекло. Строительство использует стекло в различных перегородках из стекла.

По применяемому месту стеклянные перегородки делятся на:

  • межкомнатные перегородки из стекла. Их часто используют для оформления жилищного интерьера. Маленькие комнаты, благодаря таким перегородкам и стеклянным стенам становятся более светлыми и просторными. Межкомнатные перегородки из стекла позволяют ощущать близость людей, живущих в доме, при этом они оставляют ощущение личной прострации;
  • перегородки из стекла в торговых центрах. Современная архитектура практически вся состоит из светопрозрачных ограждений, например, витрины магазинов. Ведь легче продать то, что доступно клиентам. Поэтому витрины из стекла - главный атрибут в таком процессе. Они также используют торговую площадь для максимального преподношения ассортимента товара;
  • офисные перегородки из стекла. Являются великолепным решением для создания офисного стиля - open space, т.е. "открытое пространство". Они отделяют помещения и формируют комфортность условий работы целого коллектива. Еще перегородки из стекла объединяют пространство, которое позволяет обеспечивать поддержание единого чувства, корпоративности и взаимосвязи трудящихся. Офисные стеклянные перегородки вносят в интерьер гостеприимность и дружественность, и это хорошо влияет на отношение клиентов и гостей фирмы. Самое распространенное их применение - всевозможные торговые центры, выставочные павильоны и кабинеты серьезных предприятий.

По типу открывания они бывают с маятниковой дверью и с раздвижной дверью. Перегородки из стела изготавливаются с закаленного стекла 1 см. Благодаря такому стеклу перегородки - безопасны, и это позволяет их использовать в общественных местах.

Желание клиента разрешает наносить на перегородки из стекла защитную пленку с разноцветной печатью или производить художественное матирование стекла. Преимущества стеклянных перегородок - это современный стиль, имидж и цена. Благодаря прозрачности таких перегородок разделяется помещение, что не скрывает его общие габариты и увеличивается витринное пространство.



Скачать