Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Аренда торгового помещения от собственника по низким ценам

Аренда торгового помещения от собственникаДля нового бизнеса всегда важно подобрать качественный, новый офис. Не имея начальной базы клиентов, данным фирмам всегда будет трудно в самом начале. Поэтому, рассмотрение вопроса относительно аренды качественного офиса должен стоять в первых рядах. Ведь от удобства размещения офиса, его начального ремонта, обустройства будет зависеть практически половина успеха нового бизнеса

Подбираются торговые помещения сразу по нескольким параметрам. Важно, чтоб помещение находилось на проходных улицах, где можно часто встретить большое количество людей. Далее, данные помещения должны иметь прямой доступ к главной улице, т.е. не быть скрытым за деревьями и, тем более, не находиться внутри двора. Начинающему бизнесу всегда трудно обзаводиться действительно качественными помещениями под аренду, из-за сравнительно малого стартового капитала. Тогда здесь аренда торгового помещения от собственника станет единым и верным решением.

Соответственно, экономии ради, стоит сразу отказаться от возможности поиска подходящего торгового помещения через риелтора. В принципе, обращение в агентство недвижимости возможно, но с одним условием, что арендованное помещение будет действительно принадлежать непосредственному владельцу. Многие перекупщики, недобросовестные агентства недвижимости штучно поднимают расценки на аренду торговых помещений.

Через собственное подписание договора аренды с владельцем, данные агентства передают помещения в субаренду по завышенной цене. По сути, данные услуги от агентств точно не нужны, поэтому, лучше переплатить определенную сумму риелтору, но получить помещение от владельца.

Через онлайн-каталоги проще найти подходящие помещения по выгодным расценкам. Ведь здесь аренда торгового помещения от собственника сразу станет видна по низкой стоимости, наличию качественного ремонта. Многие владельцы удачных торговых помещений стараются предлагать их по выгодной цене с качественным ремонтом, зная, что лучше иметь дело с непосредственным арендатором, чем рядом субарендаторов.



Скачать