Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Септики для дачи на любой вкус

Септики для дачиКак часто сами того не осознавая мы ограничиваем свое пребывание на дачном участке лишь потому что нам не хватает банальных бытовых удобств, к которым мы привыкли в городской квартире. Так уже не интересно возводить на даче банальную выгребную яму, от которой можно ожидать сюрпризов именно в весенний период, когда активно тают снега и поднимаются грунтовые воды.

Совсем другу роль берет на себя септик для дачи, устройство о надежности которого можно не беспокоится ни в течении весны, ни всю зиму. Мало того, надежный септик из полипропилена позволит вам даже переселиться на дачный участок и жить там круглый год, переоборудовав небольшой дачный домик в серьезное постоянное жилище. Так что сегодня намного выгоднее и проще купить очистные системы для коттеджей на сайте
ecvols.ru которые прослужат вам долгие годы, чем переживать по поводу наружных инженерных коммуникаций, особенно если местность к тому располагает.

Кстати перед тем как устанавливать даже минимальный по типоразмеру септик лучше всего произвести профессиональные проектные работы. Именно они покажут вам куда следует выполнить уклон канализационных труб, которые ведут от выпуска из коттеджа, до входа в септик, чтобы канализация работала стабильно. Если у вас появляется необходимость укладывать канализационные трубопроводы с поворотом, то в этом месте лучше поставить прочистку и выкопать колодец, чтобы была возможность устранить засорение, если возникнет проблема.

Ну и обязательно следует прокладывать наружные сети ниже глубины промерзания грунта для вашей климатической зоны. Только в таком случае высокотехнологичные решения от компании ecvols.ru будут полноценно работать, и у вас не будет проблем ни при консервировании на зимний период, ни при регулярной эксплуатации загородного дома. Ну и посчитайте все возможные сантехнические приборы и число жителей дачи по максимуму, еще до того как будете покупать и устанавливать септик для дачи. Это является залогом его нормальной стабильной работы, не зависимо от уровня грунтовых вод на земельном участке и катаклизмов местной погоды!



Скачать