Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Срубы из Костромы

Срубы из КостромыСегодня многие люди всё больше уделяют внимание здоровому образу жизни, чему способствует экологически чистое окружение человека. Немалую роль играет в этом строительство вдали от города загородного жилища из натурального леса, который испокон веков являлся наиболее экологическим строительным материалом. Кроме того, возведение деревянного дома имеет свои преимущества:

  • строительство здания из дерева гораздо дешевле, чем из кирпича;
  • деревянное строение в сравнении с каменным домом лучше сохраняет тепло;
  • возведение сруба из дерева выполняется сравнительно быстро;
  • для рубленного дома не требуется внешняя отделка;
  • срок эксплуатации постройки из дерева довольно длителен;
  • микроклимат такого жилья обеспечивает хозяевам комфорт и чистую экологию.

Поэтому, древесина, являясь исконно русским строительным материалом, хорошо подходит для возведения загородного дома. Лучшим вариантом в этом случае являются срубы из костромы, которые создаются из чистого северного леса, заготавливаемого в зимнее время в Костромской области. В зимний период в древесине отсутствует движение сока, что способствует сохранению построенных из такого материала домов от гниения. Срок службы таких строений может быть более 100 лет.

Постройка дома из бруса сегодня – это не только дань моде. Благодаря уникальности свойств стен, возведённых из живого материала, созданного природой, насыщает помещения позитивной энергетикой, поддерживает уровень влажности воздуха на оптимальном уровне, создаёт уют внутри особняка. Поэтому, на данный момент, возведение домов из дерева приобретает вторую жизнь, являющихся сравнительно недорогими высокотехнологичными строениями, жить в которых престижно и комфортно. В любую погоду стены из дерева будут дарить щедрое тепло людям, живущем в таком коттедже.

Немаловажным является то, что строительство жилья из деревянного бруса позволяет минимально использовать строительную технику и разнообразных механизмов, что даёт возможность максимально сохранить ландшафт участка в первозданном виде. К тому же, обработанный вручную брус, из которого создаются срубы из Костромы, сохраняет мощь и великолепие дерева, накопленные веками, создаёт гармоничный облик коттеджа, представляя его необычным при всей простоте конструкции. Кроме того, в деревянных домах нет необходимости в вентиляции, что исключает монтаж в помещениях вентиляционных систем и кондиционеров. Благодаря лёгкости и прочности строений из дерева значительно удешевляется конструкция фундамента.

Можно смело сказать, что приобретая сруб из Костромы, вы получаете в перспективе красивый, долговечный и экологически чистый загородный особняк.



Скачать