Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Нужен ли цокольный этаж

Нужен ли цокольный этажВ отношении цокольного этажа владельцы выносят несколько мнений, одни уверены, что с присутствие такого устройства дома будет тепло, считают его первой необходимостью. Другие люди категорически против его строительства. Между тем многие владельцы предпочитают это помещение применять, как дополнительное.

В нем может располагаться кухня, где готовится все, начиная от воскресных обедов вплоть до заготовок, предназначенных для зимнего времени.

Возможно так, но одни говорят, это пустая трата финансовых средств, такое мнение они вынесли, читая услуги для банков и кредитных структур, теперь стараются придерживаться такой точки зрения.

Цокольный этаж является довольно большим помещением, чаще всего оно устраивается под всем коттеджем или домом.

Многие владельцы помещение приспосабливают для устройства гаража, как дополнительный морозильник, для осуществления зимних закаток. На территории Германии я видела в этом помещении прачечную и гладильную комнату вместе.

Очень удобно, кстати, вся работа с бельем происходит вне жилого помещения. Это очень удобно!

Можно разместить в данном помещении котельное оборудование, сауну, комнату отдыха. Если такое помещение не устраивать, то придется все равно на своей территории предусматривать здание, в котором бы разместились необходимые для хозяйства помещения.

Иногда владелец занимает под них полезные для жилья комнаты, согласитесь, это не всегда разумно и экономно! Предположим, в этом помещении решено устроить котельную, здесь будут трубопроводы, по которым идет вода, газ.

А коль они тут появляются, это значит, возможны утечки среды из трубопровода. Для того чтобы этого не случилось, следует пользоваться услугами только грамотных специалистов, которые все обустройство будут выполнять в соответствии с разработанным проектом!



Скачать