Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Купить недвижимость в Испании

Купить недвижимость в ИспанииНекоторые жители нашей страны до этих пор не понимают, что же это за здание, таунхаус? Для него понятней и ближе выражение дом за городом или, например, квартира в городе.

А в действительности таунхаус является ни тем и не другим, это здание сочетающее в себе достоинства и дома за городом, и квартиры в многоквартирном доме.

Сейчас за границей проводится продажа такого вида жилья, многие потенциальные владельцы таунхаусы рассматривают, некоторые из них даже мечтают купить недвижимость в Испании, что считается престижно в наши времена.

Идея возведения таунхауса, простая, вроде бы это отдельно стоящий дом.

Он может быть огромным, просторным, имеющим индивидуальный вход в него, гараж, лужайки, расположенные перед домами. Здесь общаться с соседями не приходится, контакт минимальный, строения граничат лишь боковыми стенками, они располагаются так, чтобы это было удобно для жителей здания.

Но это не замки, расположенные в «чистом поле», участок которого следует охранять. Таунхаусы проектируют так, что они отлично располагаются в загородных поселках.

А для удобства жильцов в проектах закладывается, устройство охраны, сервиса, там все удобно располагается, поэтому купить недвижимость в Испании многие жители нашей страны мечтают и покупают.

А потом пользуются этим долгие годы. Ведь за рубежом такой вид жилья является распространенным, предместья многих городов Европы полностью могут состоять только из таунхаусов.

Например, в Англии мегаполисы наполовину составляют улицы, на которых располагаются эти удобные строения.

Когда-то его создавали как решение жилищной проблемы. Англичане, не были согласны уезжать далеко от родителей, даже если они повзрослели. Они создавали новыми пристройками свое «родовое гнездо», расширяли его, просто пристроив его к родительскому дому.



Скачать