Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Фотопечать на натяжном потолке

Фотопечать на натяжном потолкеТехнология нанесения изображений на натяжные потолки сравнительно молода, однако среди потребителей она уже завоевала колоссальную популярность.

Это вполне логично, поскольку фотопечать позволяет придать разнообразие скучному быту и украсить любое помещение. Данная технология очень нравится потребителям, а также архитекторам и дизайнерам, поскольку дает возможность создавать любое оформление помещения, не ограничивая фантазию.

Вне зависимости от цвета и размера изображения, которое необходимо нанести на полотно, оно будет выглядеть четким и ярким.

К слову, в Интернете можно отыскать множество фотографий натяжных потолков, украшенных различными изображениями.

Заказчику, обратившись в фирму, занимающуюся фотопечатью на натяжном потолке, нужно лишь выбрать понравившуюся картинку, а также вид и фактуру натяжного потолка, а всю остальную работу, причем качественно и в кратчайшие сроки, выполнят опытные специалисты.

Сделав все необходимые замеры и нанеся на материал желаемое изображение, они установят натяжной потолок за считанные часы.

Фотопечать помогает создать неповторимый интерьер в любом доме и комнате. К примеру, в детской можно установить потолок с напечатанными на нем изображениями любимых сказочных героев ребенка.

Для оформления спальни прекрасно подойдет изображенное на полотне звездное небо, привносящее в интерьер этого помещения определенную романтичность и таинственность.

В свою очередь, для ванных комнат люди чаще всего заказывают потолки с изображениями различных подводных обитателей.

Огромным плюсом фотопечати является и то, что вы, заказав данную услугу, можете не переживать по поводу долговечности изображения и стойкости красок. Специальные чернила глубоко проникают в основу полотна, поэтому изображение долгие годы будет выглядеть идеально.



Скачать