Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Как определиться с выбором окон ПВХ

Как определиться с выбором окон ПВХСегодня на территориях Европы значится почти 70% окон, выполненных из качественного пластика. Окна эти стоят дорого, зато они в эксплуатационных условиях прекрасно работают, не влияют на здоровье человека отрицательно.

Об этом можно почитать на сайте Интернета ДомОконПлюс отзывы, которые носят и отмечают только положительные черты оконных конструкций.

Отличить их от не дорогих аналогов просто, в их составе всегда присутствуют материалы для изготовления, сертифицированные, это дает продукции совершенство!

Сертификаты дают гарантию на соответствие оконной конструкции стандартам качества, действующим на территории страны.

Они могут сказать о том, что физико-механические свойства такой продукции в зависимости от условий содержания не изменяются в худшую сторону. Поэтому, перед приобретением окна, покупателю желательно поинтересоваться, есть у данной компании сертификат на продукцию?

Если есть, то это отлично, можно ее смело приобретать и устанавливать!

Для покупателя также важна внутренняя армировка, это тот металлический каркас, который придает конструкции свойства устойчивости и жесткости. Потому что любой каркас располагается внутри профиля, если окно уже в готовом виде, то его качество определить невозможно.

Определяющий показатель качества – это металл, из которого изготавливается профиль, плотность прилегания каркаса к профилю.

Металл быть покрыт оцинковкой, ее толщина не должна больше 1,5 мм. Тогда пластиковые окна смогут выдерживать нагрузки и прослужат вам очень долго.

Но, даже если оконная конструкция отличная, это еще не означает, что все в порядке. Важен ее правильный и грамотный монтаж, от него тоже многое может быть в зависимости.

Пластиковая конструкция оконной системы должна устанавливаться симметрично по отношению к его внешней четверти. Данную работу выполняют только с применением строительного уровня. Любые виды перекосов при монтаже, искривления коробки, совершенно недопустимы!



Скачать