Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Межкомнатные двери из шпона

Межкомнатные двери из шпонаВ современном разнообразии межкомнатных дверей сделать выбор не просто. На решение о совершении покупки повлияют следующие моменты: цена, качество, дизайн, технические характеристики(звукоизоляция, влагостойкость).

Если хочется видеть в своем интерьере классические двери из массива, но бюджет не позволяет, то существенной альтернативой дорогим и тяжелым филенчатым являются двери из шпона.

На первый взгляд отличить их сложно. При изготовлении шпонированных дверей используются срезы натуральных пород деревьев, что делает их не только красивыми, но и долговечными.Можно не опасаться и устанавливать такую дверь даже в ванную комнату.

Межкомнатные двери из шпона Витязь легко моются, не разбухают от влаги, имеют изысканый дизайн. Они могут быть "глухими", могут иметь вставки из стекла. Эксклюзивный дизайн предусматривает использование комбинированных основ из разных пород дерева, которые покрываются шпоном.

Шпон - это тонкие листы натуральной древесины, сохранившие неповторимый рисунок дерева, передающий его тепло.

Шпон может быть наклеен как на брус из массива, так и на другие материалы.

Достоинством межкомнатных дверей из шпона Витязь являются богатый ассортимент цвета и фактуры разных древесных пород: вишни, груши, красного дерева, сосны, березы и многих других.Такие двери помогут создать в доме атмосферу уюта и в то же время изысканой классики.

Отдавая предпочтение шпоновым дверям не стоит забывать, что такая технология дает возможность иметь частичку природы у себя дома, по максимуму сохраняя ее богатства.



Скачать