Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Гранитные плиты

Гранитные плитыГранитные плиты используются строителями для оформления различных интерьеров. Существует множество вариантов их применения. Так, из гранитных плит изготавливают лестничные ступени, напольные покрытия, подоконники и столешницы.

Внешний вид этих плит достаточно сильно варьируется. В зависимости от конкретного способа обработки плит и места добычи гранита, получаются десятки изделий, абсолютно разных внешне.

Как известно, гранит – это один из наиболее прочных и долговечных природных материалов. Поэтому гранитная плита цена которой, к слову, весьма демократична, повсеместно используется для внешней, а также внутренней отделки помещений.

Гранитные плиты без труда выдерживают большой вес и воздействие различных внешних факторов.

Гранитную брусчатку на протяжении веков использовали для строительства дорог, но современные гранитные плиты значительно превосходят ее по прочности, а также могут похвастаться красивым внешним видом.

Наибольшей популярностью пользуются пиленые, лощеные и шлифованные гранитные плиты. Пиленые плиты, отличающиеся неравномерной шероховатостью, строители используют при настиле площадок, садовых дорожек, а также для облицовки верхних ярусов стен и цоколей зданий.

Что касается лощеной фактуры гранита, то она позволяет использовать данный материал при укладке ступеней и пола, настиле садовых дорожек и устройстве цоколей парапетов.

Шлифованные гранитные плиты рекомендуется использовать для создания наружных площадок и ступеней, а также качественных полов.

Решив приобрести гранитные плиты, помните, что этот материал вовсе не является невзрачным и серым, каким его представляют многие люди. Плиты из гранита имеют весьма широкую цветовую гамму и прекрасно вписываются в интерьер любого помещения, становясь неотъемлемой его частью.



Скачать