Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Высоконадежные бронедвери

Высоконадежные бронедвериВходная бронедверь, в первую очередь, будет надежно защищать ваш дом, служить преградой злоумышленникам. Помимо этого, она должна соответствовать определенным эстетическим требованиям к внешнему виду.

Из каких материалов делают бронедвери

Несущая конструкция изготовлена из гнутого стального профиля и представляет собой каркас с дополнительными продольными и поперечными ребрами жесткости. Соты каркаса заполняют изоляционными материалами, повышая тепло- и звукоизоляционные свойства изделия.

Монтируют замки с применением дополнительных бронепластин — защитой от выламывания. С лицевых сторон обшивают стальным листом. Применение двух типов замков (например, сувальдного и дискового) повышают надежность двери.

Дальше наступает очередь декоративного покрытия. Количество и марка замков, а также вид и качество материала, которым декорируют дверь, во многом определяют цену конечного продукта. Даже цена деревянного массива, используемого в обшивке у элитных дверей, зависит от породы дерева.

Виды отделочных материалов

Кроме упомянутых дверей премиум класса, обшитых деревом, качественные входные двери в Киеве изготавливают с применением и других отделочных материалов, которые сделают бронедверь привлекательной внешне и доступной по цене без ущерба надежности.

Порошковое напыление защищает дверь не только от воздействия повышенной влажности, но и от механических повреждений.
Обшивка винилкожей повышает теплозащиту и звукоизоляцию помещения.

Накладные панели ламинированного МДФ имитируют натуральное дерево или камень. Большой выбор панелей разного цвета, фактуры и вариантов объемного тиснения позволят гармонично вписать дверь в любой интерьер.

Установка
После того, как демонтируют старую дверь и коробку, устанавливают новую коробку и навешивают металлическую дверь, применяя петли с антисрезами.

При установке важно, чтобы не было перекосов и затирания замков. Долговечность и надежность продукции обеспечивается не только применением качественных материалов и комплектующих, но также гарантийным и послегарантийным обслуживанием.



Скачать