Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Каркасно-тентовые сооружения

Каркасно-тентовые сооруженияИспользуемые для быстровозводимых зданий материалы и технологии, позволяют значительно сократить трудозатраты.

Среди технологий существует ряд методов, которые позволяют сочетать скорость строительства с качеством здания. Быстровозводимые сооружения можно возводить в разных условиях климата, и они будут, обеспечивать комфортные условия пребывания в подобных сооружениях.

Одним из видов быстровозводимых зданий являются каркасно-тентовые сооружения.

Каркас подобных сооружений выполняется из металла, либо дерева. Хотя, дерево, в качестве каркаса, используется довольно редко. Такой каркас, как правило, выполняется в виде арки. В принципе форма может быть любой и зависит от архитектурной направленности строения.

Для покрытия каркасной конструкции используется ПВХ материал. Плотность такой виниловой материи составляет не менее 600гр/м.

В зависимости от того, в каких условиях будут эксплуатироваться каркасно-тентовые сооружения, может несколько отличаться по своим характеристикам. При производстве пленок для тентовых сооружений используются различные присадки, которые обеспечивают устойчивость материала к возгоранию.

Кроме того, такие присадки повышают устойчивость к воздействию микроорганизмов. Подобная ткань выдерживает достаточно большие перепады температурных режимов. Она может эксплуатироваться в широком диапазоне температур, который составляет от -30 до +60 градусов.

Подобные сооружения, в целях безопасности, крепятся к грунту. Методы подобного крепления могут быть различны. В городских условиях применяются тросовые растяжки, которые фиксируются на опорные плиты. В том случае, когда тросовое крепление невозможно используют бетонные блоки.

Определенных стандартов каркасных конструкций не существует. На данный момент используются тентовые конструкции с шириной безопорного пролета от 3 до 60м.



Скачать