Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Эргономичная современная мебель для прихожей

Эргономичная современная мебель для прихожейК сожалению,редкое жилище может похвастаться исполинскими размерами,да и просто простором прихожей. Поэтому при выборе мебели для этой части вашей квартиры нужно брать в расчёт размеры. Осуществив верный подбор мебели вы превратите даже скромную прихожую в весьма функциональную.

Совершить оптимальный выбор вам помогут на http://www.mebli-ukr.com.ua/ru/prihozhie, ведь там представлена современная эргономичная мебель от самых лучших производителей.

Какую же мебель стоит купить?

Для прихожей малых габаритов можно взять часть от целого гарнитура. Это могут быть подвесные шкафы,под которыми можно разместить вешалки для одежды и полку для обуви. Даже скромные габариты прихожей учтены разработчиками,именно для них разработана мебель половинной глубины.

С подбором мебели для довольно просторной прихожей гораздо меньше,а её ассортимент и вариации гораздо шире. При входе вы можете например разместить арку,что позволит разместить в арочном проёме полочку для обуви.

Так же вы можете купить готовый мебельный модуль для вашей прихожей,такие гарнитура представлены на http://www.mebli-ukr.com.ua/ru/prihozhie. Так же вы можете собрать гарнитур самостоятельно,приобретая отдельные модули.

Если же у вас совсем большая прихожая,то тогда можно разместить в ней шкаф-купе. А в него можно класть не только одежду,его плюсом является возможность хранить довольно объёмные вещи. За счёт установки шкафа-купе в прихожей вполне реально освободить пространство,например на балконе.

Выбирая мебель в прихожую необходимо помнить,ваше удобство-в ваших руках.



Скачать