Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Септики Topas

Септики TopasДовольно часто постройка загородного дома не оправдывает ожидания потому, что на территории отсутствуют необходимые коммуникации, и это не было учтено на этапе проектирования здания. Недостатком многих участков под застройку является то, что они расположены слишком далеко от центральных магистралей водоснабжения, канализации, а также линий электропередач.

Однако современные технологии стремительно развиваются, благодаря чему эти проблемы вполне можно устранить. Для обеспечения электроэнергией устанавливаются генераторы, для подачи воды вырываются колодцы или скважины. Для того чтобы удалять сточные воды лучше всего использовать современные септики Топас. В отличие от устаревших выгребных ям, они не просто накапливают стоки, но и очищают их. Широкий выбор систем очистки по приемлемым ценам можно найти на сайте.

Септики Топас представляют собой современные системы очистки воды. В отличие от большинства других установок, в процессе очистки происходит переработка большинства отходов на бактериологическом уровне, при помощи специальных организмов. Такая очистка абсолютно безопасна, и в процесс работы установки не выделяется неприятный запах. Поэтому септик можно устанавливать на участке недалеко от дома, ведь он не доставит никакого дискомфорта.

Сточные воды из канализационной системы дома проходят в специальную приемную камеру септика. На этом этапе из воды отделяются твердые вещества. После этого прошедшая вода очищается при помощи специальных бактерий. В отстойнике загрязнения выпадают в осадок, а чистая вода просто уходит в грунт. Септик требует периодической очистки и удаления неразложившихся элементов. Чаще всего чистка производится один раз в год. Недостатком такой системы является то, что она не является полностью автономной, и необходима подача электроэнергии. При выборе модели и ее мощности необходимо учитывать количество человек, постоянно проживающих в доме. Корпус очистной системы делается из пластика, поэтому он не ржавеет и не гниет, поэтому септик имеет длительный срок службы.



Скачать