Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Виллы в Испании

Виллы в ИспанииЕвропейские страны пытаются всеми доступными средствами привлечь инвестиции в экономику, и поощряют покупку недвижимости зарубежными контрагентами. Поэтому для россиян создаются крайне выгодные условия на покупку домов и квартир.

В большинстве стран предлагаются льготные условия для покупки домов и квартир. Это позволит увеличивать количество строящихся объектов и предоставить людям рабочие места, а также способствует притоку туристов. Так, например, для того чтобы купить виллу в испании не обязательно даже быть гражданином этой страны. Кроме того, благодаря использованию интернета можно даже не приезжать на место для совершения сделки, и сделать все на расстоянии. Сейчас есть много агентств недвижимости, которые сотрудничают с зарубежными застройщиками и риелторами, поэтому покупка не вызовет никаких проблем.

В Испании климат более теплый, чем в нашей стране. Это позволяет существенно сэкономить при строительстве. Во-первых, дома не нуждаются в утеплении. Во-вторых, так как не промерзает грунт, нет необходимости делать глубокий фундамент.

Таким образом, стоимость недвижимости снижается иногда в два раза, если сравнивать такие же по площади объекты в нашей стране. Поэтому, выбирая между виллой в Испании и дачей в нашей стране, многие предпочитают именно зарубежную недвижимость. Это позволит обзавестись собственным жильем в курортном регионе, куда можно будет летать на отдых всей семьей. Многие даже перебираются сюда жить на постоянной основе, так как Испании очень благоприятные климатические условия. Кроме того, эта страна входит в Евросоюз, что предоставляет прекрасные возможности для трудоустройства и ведения бизнеса.

Кроме отдыха и проживания недвижимость в Испании будет интересна тем, кто хочет выгодно вложить свои деньги. В данный момент цены здесь существенно снижены в связи с экономическим кризисом, и в дальнейшем прогнозируется стабильный рост. Поэтому, купив виллу в Испании можно сделать удачное капиталовложение. Курортный сезон в этой стране длится практически весь год, поэтому при необходимости дом можно сдавать в аренду и при этом получить приличный дополнительный доход.



Скачать