Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ворота гаражные

Ворота гаражныеМожно приобрести ворота для гаража на современных рынках, но иногда бывают ситуации, когда владелец его сам решается на их изготовление. Конечно, такая задумка требует определенных знаний, навыков и смекалки, если это все у владельца гаража имеется.

А может он домашний мастер, тогда все у него получится отлично! Чтобы ему изготовить, ворота гаражные, требуется много устройств и инструментов. Для более легкого изготовления желательно выбрать вариант распашных ворот.

Откатные виды ворот делать своими руками не желательно, потому что они сложные в изготовлении, к тому же это экономически невыгодно, да и наша торговая сеть такие изделия для реализации имеет постоянно. К каждому варианту ворот изготовители прилагают инструкция, в которой размещаются все материалы, предназначенные сборке.

Также там всегда есть чертеж ворот для гаража, по которому сам владелец может ее произвести. Но, бывают случаи, когда площадь перед строением не позволяет их монтаж, а, если работа будет выполняться своими руками, всегда можно изыскать выход.

Можно приобрести готовый комплект по автоматическому управлению воротами, затем установить их самостоятельно. Технологический процесс по изготовлению ворот для гаража своими руками простой, в него не надо вкладывать много труда, он не потребует от владельца покупки дорогостоящих комплектующих.

Все детали можно приобрести в специализированных магазинах, они там есть постоянно. Ими могут быть уголки, выполненные из сталей, листы металла, которые должен быть оцинкованными, с толщиной 1,0-3,0 мм и прочее. Делают ворота в несколько этапов.

Конструкция их стоит из рамы, каркаса, полотен дверей, петель, крепежных элементов. Вначале изготавливают раму, Чтобы их изготовить понадобится уголок стали и инструменты. Их перечень: болгарка, определенный вид рулетка, он может быть лазерным ее видом или обычным.

Затем, сварочный аппарат, который некоторыми владельцами гаражей берется просто в аренду в какой-либо компании или у своих друзей. Еще угольник, и если не приобрели лазерную рулетку, то следует обязательно для выполнения работ приобрести строительный уровень.

Перед работой по изготовлению надо замерить ее ширину и высоту ее проема, от того, насколько качественно и правильно будут сделаны необходимые замеры может изменяться качественность изготовления гаражных ворот! Если мастер вначале изготовления ворот учитывает непредвиденные сложности в работе, то все будет отлично!



Скачать