Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Услуги переезда

Услуги переездаТеперь в стране уже редко бывает так, что кто-то из владельцев квартир в новое жилье переезд выполняет самостоятельно. Для выполнения этой работы сейчас существует множество компаний, которые для выполнения ее имеют разный транспорт, квалифицированных грузчиков, которые делают свою работу качественно, а при переезде все вещи сохранятся в целости.

Оказывают они услуги переезда надежно, но только при условии, что заявка на выполнение работы им поступает предварительно. Поэтому владелец квартиры должен компанию предупредить о том, что именно ему необходимо перевозить. Может это какой-то крупный груз, для которого потребуется определенные механизмы, а может это пианино, оно тоже требует приспособлений.

Или это вещи, для которых требуется только тара, она может быть в мягком исполнении. Все эти виды приспособлений готовятся и предусматриваются заранее. Разрабатывается маршрут по доставке вещей, по которому потом поедет транспорт с вещами. Чтобы все подготовительные работы выполнить, грузчику надо знать, что именно он должен перевозить, куда и какой дорогой ему можно проехать.

Обычно при обращении в компанию заказчику предоставляют профессионала – специалиста, который может точно определить оценку объема выполняемых работ, стоимость данной услуги, учесть упаковочные материалы, определить работу, предназначенную сборке и разборке мебельных конструкций.

Также рассматриваются услуги по упаковке техники, предметов мебели, погрузочные работы и разгрузочные, расстановка мебели по местам в уже новой квартире. И будет точно определен вид авто транспорта, который может заказчику потребоваться. Эти компании могут выполнять услуги по переезду офисов, обычно, данные специалисты имеют большой опыт деятельности в области транспортировки вещей и грузов.

Если какая-либо компания решила перевезти свой офис в другое место, то ей требуется частичный или комплексный переезд. Для этого следует пригласить команду сборщиков и грузчиков, имеющих опыт к выполнению данных услуг.Представители грузчиков смогут быстро и аккуратно разобрать, бережно упаковать предметы мебельных конструкций, выполнят для вас качественную упаковку оргтехники.

Также они работают цветами, тем более, в современных компаниях для устройства интерьера их применяют множество, все они имеют довольно крупный размер. Они перевезут самые хрупкие и ценные предметы, они их не испортят и не поранят. Они доставят вам груз в запланированное вами место, его там разгрузят, даже расставят всю оргтехнику и мебель по местам.

Все это они сделают, учитывая ваши предпочтения и пожелания. Так же качественно, оперативно и ответственно выполняются переезды с квартиры на дачу. Ведь теперь все желают оторваться от душной квартиры, уехать на дачу, за лето насладиться там отличным, чистым воздухом, природой, покоем, тишиной и вдали от мегаполиса и толпы.

Дача для каждого человека именно то место, где спокойно и качественно можно отдохнуть, провести время с пользой для своего организма!



Скачать