Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Качественные межкомнатные двери BRAMA

Качественные межкомнатные двери BRAMAСпециализированные точки и производства представляют сейчас настолько богатый ассортимент самых многообразных дверных конструкций, что не подготовленный человек теряется, а от сложности выбора болит голова. Тогда потребитель либо уходит в разочаровании, либо откладывает приобретение на будущее, либо же покупает первое попавшееся изделие.

Как правило, потенциального покупателя больше заботят внешние данные и надежность конструкции. К тому же мало кто пытается вникнуть в технологию ее производства и применяемые к ней материалы. Практически, у сантехнических, межкомнатных, кухонных дверей особых различий нет.

Дабы выдержать единую стилизацию, зачастую прикупается сразу комплект для всей квартиры. Но для этого стоит понимать, чем отличаются и какие существуют межкомнатные двери. Конструкции из натурального дерева выполняют из хвойных, лиственных пород. В основе комбинированных дверей часто используют недорогую древесину, ДСП. Сверху эти двери покрываются небольшим слоем натурального шпона. Также бывают конструкции из искусственных материалов, в их основе картон, ДВП, ДСП, покрытые бумагой со всевозможными рисунками. Порой они окрашиваются, лакируются.

Сосновая древесина - наиболее распространенный материал для производства дверных конструкций. Однако, не смотря на уверенные заявления специалистов, что сосновые двери выполняются по особой технологии, представленные изделия не рекомендуется монтировать на территориях с высокой влажностью. Их может перекосить, к тому же они могут треснуть. 

Комбинированный вариант является наиболее оптимальным выбором, однако здесь все упрется в амбиции и кошелек. Шпон, которым покрыта такая дверь, достаточно прочен, а его поверхность почти не имеет различий с натуральной деревянной дверью.

Недорогие изделия – это варианты из искусственных материалов. Функционировать они будут, однако вид у них значительно хуже. Если изделие не покрыто лаком, то рисунок будет легко стираться при незначительном попадании на него растворителя.



Скачать