Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Коррекция пробега на авто

Коррекция пробега на автоАдаптером в автомобиле является прибор, позволяющий выполнить водителю корректировку его пробега. Он может быть или увеличен, или уменьшен, это допускают показания спидометра.

Такое действие в автомобильных компаниях запрещено, но, несмотря на это, на практике коррекция пробега все равно существует.

Одометры могут быть механических видов и электронных, их механический вид легко накрутить или смотать обратно. С одометрами электронными несколько другая история. Специалисты рассматривают легче адаптеры, расположенные на автомобилях России.

В этом случае схемы и продуманы, по этой причине коррекция счетчика авто производится очень легко. Специалисты отмечают, на автомобилях ВАЗа значатся 3 вида панелей. Они принадлежат выпуску Курского НПО, Владимирскому заводу «Автоприбор» и есть панель VDO. Во всех панелях одометр представляется упрощенным счетчиком импульсов, поступающих со спидометров.

Для корректировки необходимо изменить то значение, которое содержится в рабочей памяти именно на данный момент. Это выполняют несколькими методами. Самый распространенный из них, это приобретение программы специального назначения.

На данный момент автомобилисты могут скрутить спидометр дешево, с применением чужих услуг.

Данные специалисты могут осуществить коррекцию пробега и в «минус», и в «плюс». При этом для таких специалистов даже марка автомобиля никакого значения не имеет. Они имеют специальное оборудование, называемое крутилкой для электронных спидометров, которое позволяет качественно изменять показания по любому пробегу у различных автомобилей.

Причины, по которым водитель авто желает изменить пробег и осуществить накрутку на спидометре, бывают различными. Но, автомобилисты желают скрутить спидометры иногда не специально. Они могут это сделать, но, только тогда, когда им требуется скрыть настоящий километраж. Бывают, к сожалению, в жизни такие ситуации.

Если водитель желает изменить показания пробега, скрутив пробег перед реализацией авто или может ему необходима намотка спидометра для поездки в автомобильный центр, то специалисты данного центра выполнят корректировку пробега грамотно и быстро! Чаще всего эти специалисты и не интересуются у водителя с какой целью надо выполнить работу, что служит тому причиной, они делают свою работу качественно, надежно, ответственно и быстро!



Скачать