Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Двухъярусная кровать с диваном

Двухъярусная кровать с диваномНа сегодняшний день, при покупке мебели, покупатели предпочитают выбирать многофункциональную мебель, которая не только удобна, но и не занимает много места. Такая мебель прекрасно подходит для любых комнат, по-этому не удивительно, что многие люди предпочитают выбирать двухъярусную кровать со встроенным диваном.

На сегодняшний день двухъярусная кровать с диваном имеет массу положительных моментов. Следует отметить, что она обеспечивает спальное место ребенку или взрослым людям. Когда такая мебель находиться в сложенном состоянии, то она является прекрасным местом для отдыха. Такая мебель будет уместна в детской комнате, ведь для двух детей она обеспечит спальное место, а если в семье один ребенок, то для него будет предусмотрено спальное место наверху, а снизу зона для игр. Кстати если в семье один ребенок, данная мебель подойдет очень кстати на случай приезда родственников или неожиданно пришедших гостей.

Найти подобную мебель не сложно, ведь сегодня магазины обладают огромным ассортиментом. Но, к выбору необходимо подойдет настороженно, если такая мебель подбирается в детскую комнату, то необходимо в первую очередь посмотреть на материал из которого она изготовлена, ведь он должен быть экологически чистым. Лучше отдать предпочтение древесине. В случае если понравилась мебель из ДСП, то необходимо обратить внимание на качество, ведь испарения смол - абсолютно не то, чем нужно дышать ребенку.

Прекрасными выбором будет двухъярусная кровать с диваном боровичи мебель, ведь она имеет очень красивый вид, да и к тому же обладает прочностью.

Кровать должна быть надежной, перед покупкой следует ее проверить. Лучше всего если на нее ляжет взрослый человек, ведь кровать должна выдерживать его вес и при этом не скрипеть. Ступеньки, по которым спускаются на нижний корпус. должны быть очень прочными, в противном случае ребенок может травмироваться. Следует выбирать мебель с перилами, но только они должны располагаться под углом лестницы. На верхнем ярусе должны быть бортики, ведь они будут защищать ребенка во сне от падения.

Если квартира обладает небольшими размерами. то покупка такой мебели является отличным выходом, ведь помимо кровати туда может поместиться еще масса полезных предметов.



Скачать