Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Отечественные материалы для крепления - строительству

Отечественные материалы для крепления - строительствуВо все времена метизная продукция пользовалась стабильным спросом. Это понятно, ведь без этих изделий сложно представить строительство, производственные процессы. Даже в домашнем хозяйстве вряд ли можно обойтись без всевозможных крепежных изделий.

Компаний, производящих метиз и торгующих им, на отечественном рынке достаточно много. Они предлагают обширную номенклатуру своих изделий по самым приемлемым ценам. Например, компания «Проминвест Спб» осуществляет продажу болтов, гаек, шайб. Компания также предлагает свои услуги в различных строительных отраслях – там, где нельзя обойтись без крепежных материалов. Их весьма несложно приобрести в различных торговых отделениях компании по всей стране. В последнее время, в связи с развитием Интернета многие виды метизной продукции, особенно дефицитной, можно приобрести в интернет-магазинах. В частности, на сайте http://prominvest.spb.ru компанией «Проминвест Спб» продаются всевозможные крепежные материалы от ведущих отечественных производителей.

Одним из таких материалов, использующихся практически во всех работах, являются фундаментные болты. Такой болт являет собой стержень с резьбой. Функция этого элемента состоит в креплении различных видов оборудования и конструкций. Это достаточно сложное изделие, предназначенное для крепежа. В строительстве фундаментный болт используется для крепления всевозможных конструкций фундамента, для установки креплений в колодцах, а также для крепления тяжелого оборудования. Фундаментные болты успешно применяются там, где постоянно присутствуют большие нагрузки. Их можно использовать там, где требуется сверхпрочность, потому что их конструкция специально предназначена для крепления массивных сооружений. Болты могут применяться и в различных погодно-климатических условиях, вплоть в районах Крайнего Севера.

Все фундаментные болты отечественных производителей изготовляются строго по требованиям ГОСТа. Также возможно заказать изделия по индивидуальным чертежам, которые предоставляет заказчик. Все фундаментные болты, а также другие крепежные материалы, изготовляются быстро и качественно в количествах, определяемых заказчиком.

Использование в строительстве метизных материалов ведущих отечественных производителей – залог надежности, безопасности, длительной эксплуатаций возводимых вашими компаниями строений.



Скачать