Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Перетяжка и ремонт кресел

Перетяжка и ремонт креселКак и любой другой функциональный предмет в квартире, мебель требует ухода, а со временем и ремонта. Мы часто не задумываемся над тем фактом, что мягкая мебель, диваны и кресла, подвержена износу в большей степени чем шкафы или столы.

Постоянный контакт с человеком не проходит бесследно. Даже если вы регулярно чистите и моете мягкую мебель, со временем в наполнителе соберется огромное количество бактерий и микроорганизмов, а оббивка начнет терять свой вид.

На нашем сайте вы можете ознакомиться с полным перечнем услуг, но стоит отметить, что ремонт и перетяжка кресел поможет не только привести в порядок старую мебель, но и обновит интерьер в вашей квартире. Ремонт или переезд - хороший повод для обновления кресел и диванов.

Выберите новую оббивку, и старая мебель заиграет новыми красками, отлично вписываясь в измененный интерьер и выполняя свою основную функцию - создавать уют.

Наши специалисты - мастера своего дела. Мелкий ремонт или, даже, устранение повреждений они могут провести у вам дома, но замену оббивки и, тем более, наполнителя, следует проводить в подготовленном помещении, вооружившись специальным оборудованием.

Годами копившаяся пыл, мелкие клещи и микроорганизмы - разве зная о них можно чувствовать себя комфортно в на старом диване. Но это отнюдь не повод прощаться со столь полюбившимися вещами.

Заказать наши услуги вы можете на сайте - http://balsamebel.ru/peretyazhka-kresel.Мы гарантируем высокое качество и индивидуальный подход.



Скачать