Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ворота секционные теплые

Ворота секционные теплыеПо технологии ворота подразделяются, они могут быть подъемно-секционными, подъемно-поворотными, распашными воротами, откатными, есть среди них роллетный тип, скоростные и рулонные их аналоги.

Внутри гараж для авто ограничен, для таких зданий не желательно применять виды ворот распашных или сдвижных.

Для них применяют ворота секционные теплые, основой которым служат панели, расположенные горизонтально, их выполняют из стали. Их высота составляет 50-60 см, они связаны между собой при помощи петлей, пространство между ними заполняется пенополиуретаном.

По краю металлического полотна створки закрепляются ролики, в которые встраиваются подшипники. При помощи их панели двигаются вдоль стальным направляющим. По контуру конструкции ворот прокладывается уплотнитель эластичного вида.

Также в состав изделий может входить остекление и калитка.

Такой "сэндвич" имеет отличную теплоизоляцию и звукоизоляцию, они имеют защиту от атмосферных воздействий, у них отличная прочность.

При их производстве применяются только экологически чистые, пожаростойкие материалы. В зависимости от создаваемой конструкции ворота секционные теплые могут оснащаться электродвигателем, который имеет дистанционное управление.

Он может быть потолочным или осевым, в него встраивается система безопасности. Она, при действии может отключать привод, это может быть в случае наезда на какое-либо препятствие. Поэтому для каждого любителя авто можно, не выходя из него открыть ворота и проехать далее по направлению внутрь гаража.

По сигналу, поступающему с пульта, привод потянет верх край ворот, при этом секции, несколько изгибаясь под углом, идут под потолок. Результат, в этом случае ничего не мешает авто подъезжать прямо к воротам на машине.



Скачать