Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Остекленение загородного дома

Остекленение загородного домаВладельцы частных построек, зачастую сталкиваются с дилеммой относительно выбора окон.

Действительно, в определении оконных систем для загородных строений подход должен быть немного иной, нежели для городских квартир. Ведь в частных домах, как правило, присутствует автономное отопление, при этом отопить большой по критериям дом, особенно в лютую зиму, достаточно затратно.

Стоит сказать, что при централизованном отоплении затраты на отопление тоже значительные. Любой рачительный хозяин желает иметь теплый дом, причем, не обременяя бюджет семьи.

Современные системы окон в коттедже, обязаны выполнять соответствующие задачи: защищать постройку от снега, пыли, шума, ветра, хранить тепло, подчеркивать индивидуальность, обладать противовзломными качествами.

Нынешние технологии металлопластиковых систем, позволяют превосходно справляться с надлежащими задачами, поскольку пластик обладает отменными теплоизолирующими характеристиками, однако следует понимать, что данный материал не способен сам по себе обеспечить высокую теплоизоляцию.

А для обеспечения максимальной сохранности тепла немаловажным критерием считается качество монтажа систем и сами стеклопакеты.

Пластиковые окна, оснащенные пятью камерами рекомендуются при остеклении именно частных домов, поскольку они позволяют соответствующим образом сохранять тепловые ресурсы в доме.

Для особо холодных строений рекомендованы энергосберегающие стекла.

Кстати, неплохим и довольно разумным в сегодняшнее время решением считается установка противовзломной фурнитуры либо такой вариант, как антивандальная р



Скачать