Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


На что способны деревянные окна

На что способны деревянные окнаЕще недавно наиболее универсальными и самыми работоспособными считались металлопластиковые системы, они же пользовались огромной популярностью.

Однако теперь чаще стала заказываться установка деревянных стеклопакетов для частных секторов и городских квартир.

Потому многие предприятия, как непосредственные производители различных видов оконных систем сумели избавить деревянные системы от нежелательных недостатков гигроскопичности, горючести, сохранив их весомое и незаменимое преимущество — натуральность, следовательно, экологичность.

Ведь известно, что лишь дерево (деревянные окна) способны создать гармоничный, домашний, неповторимый уют и только нынешние технологии могут его защитить.

Производство окон под конкретные критерии из дерева выполняется, как правило, месяц – за этот срок изделия не только собирают из профиля, но и профилируются исходя из потребительских запросов, тщательно обрабатываются специальными составами, щепетильно окрашиваются и грунтуются соответствующим образом.

По итогу спустя месяц заказчик с доставкой получает уникальные деревянные системы, ранее о которых не приходилось мечтать. Деревянные окна, произведенные таким способом, способны прослужить более века.

Современные деревянные конструкции окон выполняют на производствах, оснащенных передовой техникой, используется лучшая отборная древесины крепких сортов. Сборка производится с использованием превосходной фурнитуры, в числе которой алюминиевые накладки.

Гарантия на деревянные системы составляет зачастую от пяти лет.



Скачать